Zur MAV gehören

 

 

  • Andreas Michael Hoffmann

Vorsitzender, Vertreter im Diözesanpastoralrat, Regionalgruppe Offenbach

@ andreas.hoffmann@bistum-mainz.de

✆ 069/84057708

 

  • Barbara Wolf

Stellv. Vorsitzende, DiAG-Vertretung, Regionalgruppe Mainz

@ barbara.wolf@bistum-mainz.de

 

  • Carolin Bollinger

Carolin.Bollinger@bistum-mainz.de

 

  • Alexandra Haustein

Vertreung BVPR 

@ alexandra.haustein@bistum-mainz.de

 

  • Maike Jakob

Webseite, Regionalgruppe Bergstraße, Kasse

@ maike.jakob@bistum-mainz.de

 

  • Guntram König

Schriftführung, Kassenführung, Regionalgruppe Rheinhessen

@ guntram.koenig@bistum-mainz.de 

✆ 06731/9979730

 

  • Richard Kunkel

Koda-Ersatz-Mitglied, Regionalgruppe Oberhessen, Kasse

@ richard.kunkel@bistum-mainz.de